同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
11/05/26
B座 - (茂林閣) 12樓 12室
開放式 | 露台
$410萬
$410萬
實543呎
開放式
@$7,551
-
註冊處成交
11/05/26
27/04/26
C座 - (馥林閣) 20樓 17室
開放式 | 露台
$340萬
$340萬
實376呎
開放式
@$9,043
-
註冊處成交
27/04/26
22/04/26
B座 - (茂林閣) 14樓 5室
開放式 | 露台
$326萬
$326萬
實384呎
開放式
@$8,490
-
註冊處成交
22/04/26
16/04/26
B座 - (茂林閣) 5樓 11室
開放式 | 露台
已補
$360萬
$360萬
已補
實384呎
開放式
@$9,375
-
註冊處成交
16/04/26
16/04/26
A座 - (興林閣) 16樓 10室
開放式 | 露台
已補
$340萬^
$340萬^
已補
實404呎
開放式
@$8,416
-
註冊處成交
16/04/26
08/04/26
B座 - (茂林閣) 20樓 14室
開放式 | 露台
$370萬
$370萬
實384呎
開放式
@$9,635
-
註冊處成交
08/04/26
12/03/26
B座 - (茂林閣) 11樓 3室
開放式 | 露台
$506萬
$506萬
實595呎
開放式
@$8,504
-
註冊處成交
12/03/26
12/03/26
A座 - (興林閣) 34樓 9室
開放式 | 露台
$400萬
$400萬
實595呎
開放式
@$6,723
-
註冊處成交
12/03/26
10/03/26
B座 - (茂林閣) 22樓 13室
開放式 | 露台
未補
$368萬
$368萬
未補
實543呎
開放式
@$6,777
-
註冊處成交
10/03/26
03/03/26
C座 - (馥林閣) 16樓 17室
開放式 | 露台
$328萬
$328萬
實376呎
開放式
@$8,723
-
註冊處成交
03/03/26