同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
12/05/26
D 座 (朗富閣) 4樓 3室
3房1廳
未補
$400萬
$400萬
未補
實650呎
3房
@$6,154
-
註冊處成交
12/05/26
05/05/26
F 座 (榮富閣) 28樓 3室
3房1廳
未補
$450萬
$450萬
未補
實650呎
3房
@$6,923
-
註冊處成交
05/05/26
29/04/26
H 座 (寧富閣) 2樓 5室
3房1廳
未補
$400萬
$400萬
未補
實650呎
3房
@$6,154
-
註冊處成交
29/04/26
26/04/26
K 座 (賢富閣) 34樓 8室
2房1廳
未補
$336萬
$336萬
未補
實506呎
2房
@$6,640
-
註冊處成交
26/04/26
14/04/26
J 座 (聚富閣) 16樓 5室
3房1廳
未補
$468萬
$468萬
未補
實650呎
3房
@$7,200
-
註冊處成交
14/04/26
14/04/26
A 座 (元富閣) 12樓 8室
3房1廳
未補
$458萬
$458萬
未補
實650呎
3房
@$7,046
-
註冊處成交
14/04/26
12/04/26
A 座 (元富閣) 16樓 7室
3房1廳
$368萬
$368萬
實650呎
3房
@$5,662
-
註冊處成交
12/04/26
30/03/26
B 座 (亨富閣) 19樓 2室
3房1廳
未補
$438萬
$438萬
未補
實650呎
3房
@$6,738
-
註冊處成交
30/03/26
19/03/26
E 座 (欣富閣) 30樓 1室
3房1廳
未補
$428萬
$428萬
未補
實650呎
3房
@$6,585
-
註冊處成交
19/03/26
05/03/26
N 座 (齊富閣) 4樓 7室
2房1廳
未補
$325萬
$325萬
未補
實506呎
2房
@$6,423
-
註冊處成交
05/03/26