同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
10/05/26
AVA 228 11樓 H室
1房1廳 | 露台 | 工作平台
$395萬
-25%
$395萬
實248呎
1房
持貨年期 7.0 年
7.0年
@$15,927
$525萬
/
-25%
註冊處成交
10/05/26
21/04/26
AVA 228 2樓 B室
1房1廳 | 平台
$385萬
+4%
$385萬
實199呎
1房
持貨年期 1.4 年
1.4年
@$19,347
$370萬
/
+4%
註冊處成交
21/04/26
30/03/26
AVA 228 15樓 G室
1房1廳 | 露台 | 工作平台
$348萬
+9%
$348萬
實236呎
1房
持貨年期 < 1 年
< 1年
@$14,746
$320萬
/
+9%
註冊處成交
30/03/26
22/03/26
AVA 228 8樓 H室
1房1廳 | 露台 | 工作平台
$388萬
-23%
$388萬
實248呎
1房
持貨年期 6.9 年
6.9年
@$15,645
$503萬
/
-23%
註冊處成交
22/03/26
24/02/26
AVA 228 20樓 H室
1房1廳 | 露台 | 工作平台
$388萬
-28%
$388萬
實248呎
1房
持貨年期 6.7 年
6.7年
@$15,645
$540萬
/
-28%
註冊處成交
24/02/26
23/02/26
AVA 228 8樓 G室
1房1廳 | 露台 | 工作平台
$350萬
-27%
$350萬
實236呎
1房
持貨年期 6.8 年
6.8年
@$14,831
$478萬
/
-27%
註冊處成交
23/02/26
12/02/26
AVA 228 25樓 E室
開放式 | 天台 | 露台
$258萬
-28%
$258萬
實151呎
開放式
持貨年期 6.9 年
6.9年
@$17,086
$360萬
/
-28%
註冊處成交
12/02/26
05/02/26
AVA 228 18樓 A室
開放式 | 工作平台
$282萬
-29%
$282萬
實203呎
開放式
持貨年期 6.9 年
6.9年
@$13,892
$399萬
/
-29%
註冊處成交
05/02/26
01/02/26
AVA 228 21樓 B室
1房1廳 | 露台 | 工作平台
$380萬
-21%
$380萬
實238呎
1房
持貨年期 6.9 年
6.9年
@$15,966
$480萬
/
-21%
註冊處成交
01/02/26
20/01/26
AVA 228 20樓 C室
開放式 | 露台
$258萬
$258萬
實155呎
開放式
持貨年期 2.3 年
2.3年
@$16,645
$258萬
/
註冊處成交
20/01/26