同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
07/05/26
06座 7樓 D室
3房2廳
$950萬
-28%
$950萬
實681呎
3房
持貨年期 7.7 年
7.7年
@$13,950
$1,319萬
/
-28%
註冊處成交
07/05/26
22/04/26
07座 11樓 B室
3房2廳
$885萬
$885萬
實681呎
3房
@$12,996
-
註冊處成交
22/04/26
01/03/26
03座 2樓 E室
3房2廳
$800萬
+24%
$800萬
實755呎
3房
持貨年期 13.3 年
13.3年
@$10,596
$646萬
/
+24%
註冊處成交
01/03/26
25/02/26
01座 2樓 C室
3房2廳
$898萬
+20%
$898萬
實755呎
3房
持貨年期 10.2 年
10.2年
@$11,894
$750萬
/
+20%
註冊處成交
25/02/26
12/02/26
03座 5樓 E室
3房2廳
$996萬
+5%
$996萬
實755呎
3房
持貨年期 2.4 年
2.4年
@$13,192
$949萬
/
+5%
註冊處成交
12/02/26
11/02/26
4座 12樓 E室
3房2廳
$1,210萬
+64%
$1,210萬
實853呎
3房
持貨年期 28.6 年
28.6年
@$14,185
$740萬
/
+64%
註冊處成交
11/02/26
05/02/26
01座 7樓 F室
3房2廳
$923萬
+15%
$923萬
實681呎
3房
持貨年期 11.4 年
11.4年
@$13,554
$805萬
/
+15%
註冊處成交
05/02/26
05/02/26
4座 4樓 D室
3房2廳
$886萬
+49%
$886萬
實681呎
3房
持貨年期 14.8 年
14.8年
@$13,010
$595萬
/
+49%
註冊處成交
05/02/26
15/01/26
08座 14樓 C室
3房2廳
$800萬^
$800萬^
實755呎
3房
@$10,596
-
註冊處成交
15/01/26
15/01/26
01座 14樓 A室
3房2廳
$939萬
+62%
$939萬
實755呎
3房
持貨年期 28.7 年
28.7年
@$12,437
$580萬
/
+62%
註冊處成交
15/01/26