同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
12/05/26
麟祥街17-19號 7樓 18室
$320萬
$320萬
實462呎
@$6,926
-
註冊處成交
12/05/26
19/03/26
麟祥街17-19號 1樓 18室
$360萬
-14%
$360萬
實462呎
持貨年期 4.3 年
4.3年
@$7,792
$421萬
/
-14%
註冊處成交
19/03/26
21/08/25
麟祥街17-19號 7樓 17室
$268萬
-29%
$268萬
實464呎
持貨年期 3.1 年
3.1年
@$5,776
$380萬
/
-29%
註冊處成交
21/08/25
18/08/25
麟祥街17-19號 7樓 17室
$268萬
-29%
$268萬
實464呎
持貨年期 3.0 年
3.0年
@$5,776
$380萬
/
-29%
註冊處成交
18/08/25
22/05/25
麟祥街17-19號 5樓 17室
$400萬
$400萬
實464呎
@$8,621
-
註冊處成交
22/05/25
04/02/25
麟祥街17-19號 2樓 19室
$380萬^
$380萬^
實464呎
@$8,190
-
註冊處成交
04/02/25
18/09/24
麟祥街17-19號 6樓 18室
$300萬
-25%
$300萬
實462呎
持貨年期 6.2 年
6.2年
@$6,494
$400萬
/
-25%
註冊處成交
18/09/24
01/04/24
麟祥街17-19號 4樓 17室
$380萬
-6%
$380萬
實464呎
持貨年期 2.8 年
2.8年
@$8,190
$406萬
/
-6%
註冊處成交
01/04/24
11/09/23
麟祥街17-19號 1樓 17室
$463萬
+65%
$463萬
實464呎
持貨年期 10.7 年
10.7年
@$9,978
$280萬
/
+65%
註冊處成交
11/09/23