同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
11/05/26
D座(翠明閣) 7樓 9室
3房2廳 | 露台
$470萬
$470萬
實554呎
3房
@$8,484
-
註冊處成交
11/05/26
29/04/26
E座(冠明閣) 32樓 10室
3房2廳露台
未補
$500萬
$500萬
未補
實554呎
3房
@$9,025
-
註冊處成交
29/04/26
26/04/26
A座(嘉明閣) 低層 1室
2房2廳 | 露台
$430萬
$430萬
實401呎
2房
@$10,723
-
成交
26/04/26
21/04/26
B座(輝明閣) 21樓 4室
3房2廳露台
未補
$486萬
$486萬
未補
實554呎
3房
@$8,773
-
註冊處成交
21/04/26
30/03/26
C座(賢明閣) 28樓 2室
3房2廳露台
未補
$537萬
$537萬
未補
實645呎
3房
@$8,326
-
註冊處成交
30/03/26
29/01/26
D座(翠明閣) 6樓 8室
2房2廳露台
未補
$306萬
$306萬
未補
實401呎
2房
@$7,631
-
註冊處成交
29/01/26
28/01/26
B座(輝明閣) 33樓 1室
2房2廳露台
未補
$335萬
$335萬
未補
實401呎
2房
@$8,354
-
註冊處成交
28/01/26
27/01/26
A座(嘉明閣) 19樓 6室
2房2廳露台
未補
$328萬
$328萬
未補
實401呎
2房
@$8,180
-
註冊處成交
27/01/26
07/01/26
C座(賢明閣) 8樓 9室
3房2廳露台
未補
$468萬
$468萬
未補
實554呎
3房
@$8,448
-
註冊處成交
07/01/26
22/12/25
A座(嘉明閣) 24樓 9室
3房2廳露台
未補
$474萬
$474萬
未補
實554呎
3房
@$8,556
-
註冊處成交
22/12/25