同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
18/05/26
七喜大廈 4樓 8室
$460萬
-4%
$460萬
實561呎
持貨年期 9.3 年
9.3年
@$8,200
$480萬
/
-4%
註冊處成交
18/05/26
11/05/26
七喜大廈 5樓 9室
$480萬
+100%
$480萬
實594呎
持貨年期 16.2 年
16.2年
@$8,081
$240萬
/
+100%
註冊處成交
11/05/26
27/04/26
七喜大廈 1樓 10室
$425萬
$425萬
實760呎
@$5,592
-
註冊處成交
27/04/26
15/10/25
七喜大廈 4樓 2室
$388萬
$388萬
實570呎
@$6,801
-
註冊處成交
15/10/25
31/07/25
七喜大廈 15樓 4室
$430萬
$430萬
實573呎
@$7,504
-
註冊處成交
31/07/25
26/06/25
七喜大廈 17樓 6室
$398萬
+318%
$398萬
實493呎
持貨年期 24.2 年
24.2年
@$8,073
$95.3萬
/
+318%
註冊處成交
26/06/25
13/05/25
七喜大廈 15樓 4室
$430萬
$430萬
實573呎
@$7,504
-
註冊處成交
13/05/25
05/05/25
七喜大廈 13樓 12A室
$500萬^
$500萬^
實508呎
@$9,843
-
註冊處成交
05/05/25
01/05/25
七喜大廈 11樓 10室
$638萬
$638萬
實760呎
@$8,395
-
註冊處成交
01/05/25
16/04/25
七喜大廈 8樓 4室
$400萬
+95%
$400萬
實570呎
持貨年期 27.3 年
27.3年
@$7,018
$205萬
/
+95%
註冊處成交
16/04/25