小区成交 - 傲凯
- 买卖
- 租务
14/05/26
傲凯 18楼 D室
1房2厅
$440万
-19%
$440万
实260呎
1房
持货年期 8.4 年
8.4年
@$16,923
$543万
/
-19%
注册处成交
14/05/26
07/04/26
傲凯 6楼 A室
1房2厅
$425万
-20%
$425万
实270呎
1房
持货年期 4.2 年
4.2年
@$15,741
$534万
/
-20%
注册处成交
07/04/26
26/03/25
傲凯 11楼 B室
1房2厅 | 生活阳台
$398万
-32%
$398万
实282呎
1房
持货年期 7.1 年
7.1年
@$14,096
$581万
/
-32%
注册处成交
26/03/25
15/01/25
傲凯 26楼 D室
1房2厅
$387万
-32%
$387万
实260呎
1房
持货年期 6.9 年
6.9年
@$14,885
$566万
/
-32%
注册处成交
15/01/25
12/10/23
傲凯 15楼 A室
1房2厅 | 生活阳台
$510万
-14%
$510万
实287呎
1房
持货年期 5.7 年
5.7年
@$17,770
$594万
/
-14%
注册处成交
12/10/23