同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
12/04/26
华利楼 20楼 C室
$380万
-8%
$380万
实316呎
持货年期 12.9 年
12.9年
@$12,025
$415万
/
-8%
注册处成交
12/04/26
11/02/26
华利楼 18楼 D室
$350万
$350万
实319呎
@$10,972
-
注册处成交
11/02/26
05/05/24
华利楼 21楼 A室
$339万
+39%
$339万
实310呎
持货年期 12.2 年
12.2年
@$10,935
$244万
/
+39%
注册处成交
05/05/24
22/04/24
华利楼 19楼 B室
$360万
+7%
$360万
实260呎
持货年期 9.7 年
9.7年
@$13,846
$337万
/
+7%
注册处成交
22/04/24
16/01/24
华利楼 2楼 C室
$300万
+290%
$300万
实314呎
持货年期 22.7 年
22.7年
@$9,554
$77万
/
+290%
注册处成交
16/01/24
30/10/23
华利楼 14楼 E室
$300万
$300万
实260呎
@$11,538
-
注册处成交
30/10/23
07/11/22
华利楼 14楼 C室
$430万
-16%
$430万
实316呎
持货年期 4.4 年
4.4年
@$13,608
$510万
/
-16%
注册处成交
07/11/22